Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Искренне благодарим!

В наше нелегкое время трудно найти людей, способных воспринимать чужие проблемы как свои, помогать безвозмездно, и как замечательно, что такие люди в нашем городе есть!

 

 

Совсем недавно отгремели выпускные в нашем детском саду. И в эти дни, на наш праздник совершенно неожиданно приехала добрая фея в лице директора Благотворительного фонда «Счастливые дети» Файзуллина Ирина Сергеевна. Ирина Сергеевна пожелала выпускникам успехов в учебе, родителям – терпения, стойкости духа, здоровья и счастья, подарила детям отличные рюкзаки.

Уважаемая Ирина Сергеевна! Мы - коллектив детского сада, воспитанники и родители искренне благодарим Благотворительный фонд «Счастливые дети» за помощь, оказанную в прошедшем учебном году,за приятные сюрпризы и сладкие подарки. Конечно, море ладонями не вычерпать, но, внося свою лепту в благое дело, Вы дарите нашим ребятам тепло, радость, улыбку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов!